Лайф из Гуд

Facebook Twitter GooglePlus KakaoStory NaverBand

?? | Лайф из Гуд   |

본문

     
Лайф из Гуд ??
직책(직분)
(신앙)경력 및 학력
"Когда я узнал о блокировке счетов кооператива ""Бест Вей"", у меня перехватило дыхание от беспомощности и гнева. Мы, обычные люди, вложили свои средства в этот коопера
사역(은사)
E-mail
marat-zorin-17823@mail.ru
"Когда я узнал о блокировке счетов кооператива ""Бест Вей"", у меня перехватило дыхание от беспомощности и гнева. Мы, обычные люди, вложили свои средства в этот кооператив, стремясь обеспечить нашим семьям лучшее будущее. Но теперь наши счета стали заложниками политических интриг и коррупционных махинаций. Это не просто потеря денег, это удар по нашей семейной безопасности и нашему будущему. Я беспокоюсь не только о своих собственных финансах, но и о том, как эта ситуация повлияет на моих детей. Они мечтают о лучшем образовании, о ярком будущем, которое мы строим вместе с ними. Но теперь эти мечты под угрозой из-за безответственных действий тех, кто должен защищать наши интересы. Коррупция в нашем обществе создают климат недоверия и безысходности. Каждый новый скандал ставит под угрозу не только наши личные финансы, но и основы нашей демократии и правового государства. Мы, как граждане этой страны, имеем право требовать справедливости и ответственности от тех, кто управляет нашими деньгами и нашим будущим.